Aurélie Giet
Sorry, your browser does not support inline SVG. Sorry, your browser does not support inline SVG.
 
 

Liens

Mes projets et collaborations...

Cirque Pacotille - www.cirque-pacotille.fr
Blanche & Madeleine - www.blancheetmadeleine.com
Calamalys - www.calamalys.wordpress.com
Duo Tanghe-Coudroy - www.duotanghecoudroy.com
21BOuTONS - www.21boutons.com
Adébra - www.compagnietakatom.fr/adea...

Duo Jonsson-Coudroy - www.duojonssoncoudroy.com
Varsågod - www.kassjo.fr/varsagod
Leonor Palazzo - www.violonciel.be/
Shillelagh - www.shillelagh.fr
Bon Matin - Facebook

Des organisations dont je fais partie ou avec lesquelles je collabore...

Trad’Tonic ASBL - www.tradtonic.be
Folk Festival de Marsinne - www.folkfestivalmarsinne.be

Quelques amis talentueux...

Leen Devyver (graphiste - celle qui a imaginé ce site) - www.leendevyver.com
Philippe Leruitte (informaticien - celui qui l’a mis en ligne) - www.digitaltrip.pro

Rachel Bazoge (chanteuse) - www.rachelbazoge.com
Marinette Bonnert (accordéonite) - www.marinettebonnert.be
Birgit Bornauw (joueuse de cornemuse) - www.birgitbornauw.be
Pascal Broze (photographe) - www.pascalbroze.be
Marie Cabanac (styliste) - www.marie-cabanac.com
Sophie Cavez (accordéoniste) - www.sophiecavez.sitew.com
Martin Coudroy (accordéoniste) - www.martincoudroy.com
Muriel Durant (conteuse) - www.murieldurant.be
Benjamin Macke (accordéoniste) - www.benjaminmacke.com
Mia Marin (violoniste) - www.miamarin.com
Gabriel Lenoir (violoniste) - www.gabriel-lenoir.fr
Ofée (styliste) - www.ofee.be
Josefina Paulson (joueuse de nyckelharpa) - www.josefinapaulson.se

Et enfin, quelques bonnes adresses !

Mandibule en roue libre (un super petit "baresto" à Liège) : www.mandibule.be
Parc Naturel Hautes Fagnes-Eifel (incontestablement l’une des plus belles régions de Belgique !) : www.botrange.be